Il Consiglio Nazionale

CONSIGLIO NAZIONALE

MARAIO ENZO

1. ACCOTO MARIO
2. ALBERTINI GIUSEPPE
3. ALLEORI ENZO
4. ALOISI ALBERTO
5. ALTINI CLAUDIO
6. AMATO PIETRO
7. ANDREINI MARCO
8. ANELLO GASPARE
9. ANZILOTTI MARISA
10. ARRIGHI FILIPPO
11. AUGERI MICHELE
12. AVVISANO SANDRO
13. BACCHETTA LUCIANO
14. BALLERINI FRANCESCO
15. BARBERA VITA
16. BARBIERA ANNA
17. BARISANO GABRIELE
18. BARNABA ANGELO
19. BARONTI SONIA
20. BASAGNI FEDERICO
21. BASTIANINI LUIGI
22. BELLISSIMA ROMANO
23. BELLIZZI ROSALDO
24. BENENATI GIUSEPPE
25. BERARDI MICHELA
26. BERTAGGIA MICHELE
27. BERTI ADELE
28. BERTINI ROBERTO
29. BESCHI SERGIO
30. BIANCO MARINO
31. BIDONI ANTONIO
32. BIUSO GIUSEPPINA
33. BOCHICCHIO ANTONIO
34. BONACORSI ANTEO
35. BONSIGNORI FAUSTO
36. BORGOGLIO FELICE
37. BOSCO CAMILLO
38. BRAGAGNI FRANCESCO
39. BRANCACCIO FRANCESCO
40. BRERO GIORGIO
41. BRIGUGLIO DOMENICO
42. BROI MAURO
43. BONUCCELLI CARLO (omesso per errore nella lettura dell'elenco)
44. BUCONI MASSIMO
45. BUEMI ENRICO
46. BURINI FABRIZIO
47. BUSTO DOMENICA
48. CAIULO MARIO
49. CALOGIURI NOEMI
50. CANONICO MARCO
51. CAPIZZI VINCENZO
52. CAPONI CARLOTTA
53. CAPRA ELEONORA
54. CAPRIGLIA MARI
55. CAPUANO CARMINE
56. CARINI CESARE
57. CARNEVALE CARMELA
58. CARRINO DOMENICO
59. CARTA MONICA
60. CARTA SANDRA
61. CARUGNO MASSIMO
62. CARUSO ALBERTO
63. CARUSO FRANZ
64. CASERTA ANDREA
65. CASTRIA FRANCESCO
66. CATRARO LORENZO
67. CEFARO ALESSANDRO
68. CELENTANO ROCCO
69. CHIANELLA GIUSEPPE
70. CHIODARELLI MICHELE
71. CHIPA RITA
72. CHIRICO MARIA LUISA
73. CIAFFI LUIGI
74. CIANFANELLI ELISABETTA
75. CICALESE VITTORIO
76. CINQUEPALMI LORENZO
77. CINTI LUCIANI RITA
78. CIOTOLI FRANCESCA
79. CIPRIANI GRAZIANO
80. COCCA DANIELE
81. COLICCHIA SALVO
82. COLOMBO SILVIA
83. CORDOVANI VALERIO
84. COSSU MAURIZIO
85. COSTAMAGNA IVO
86. CRAXI BOBO
87. CREA ANTONINO
88. CREMA GIOVANNI
89. CRISCUOLO GAITO LEONARDO
90. CRISTOFALO ANNA MARIA
91. CRO' ANTONIO
92. CRUSI PASQUALE
93. CUOCOLO MARIA ROSARIA
94. D'AMBRA FRANCESCA
95. D'ANGELO GABRIELLA
96. D'IPPOLITO VITTORIO
97. D’ERAMO REGINA
98. DAMIANI DIMITRI
99. DE LUCA DARIA
100. DE LUCIA FRANCESCO
101. DE MASI ROBERTO
102. DE SANTIS LEONARDO
103. DE STEFANO VALTER
104. DEL BUE MAURO
105. DEL CIONDOLO GIORGIO
106. DEL DUCA SILVANO
107. DI CINTIO SERGIO
108. DI DATO LUIGI
109. DI GRECI CORRADO
110. DI LAURO ANTONIA
111. DI QUATTRO CARMELO
112. DI STEFANO LORELLA
113. DI VAGNO LEONARDO
114. ESTERO PIERLUIGI
115. FABBRI FARINATTI FRANCESCO
116. FALLETTI ROBERTO
117. FANELLI PAMELA
118. FANTO' LUCA
119. FAZZALARI GIADA
120. FERRANDO GIUSEPPE
121. FERRANTE MAURIZIO
122. FERRARIO FABIO
123. FERRIERI TIZIANA
124. FILOSA ALDO
125. FIORAVANTI IVANO
126. FIORITI CESARE
127. FOLLI MAURIZIO
128. FORCINA FRANCESCA
129. FRANCIA ALBERTO
130. FRANZA ENRICO
131. FREZZA ANTONIO
132. FRIZZERA ANDREA
133. FUNARI SEBASTIANO
134. FUSTO LUIGI
135. GALETTI RICCARDO
136. GALLO DALIDA
137. GAMBARDELLA ELISA
138. GATTUSO FABIANA
139. GIALLETTI EVASIO
140. GIORDANI LUIGI
141. GIORGI FRANCESCO
142. GIRIBUOLA GIOVANNI
143. GITTO ANTONIO
144. GIULIANI GIULIA
145. GIULIANI GIULIA
146. GIURI GIUSEPPE
147. GIUSTINI ALESSANDRO
148. GRADILONE SONIA
149. GUAZZO VINCENZO
150. GUERRESCHI STEFANIA
151. GUZZO GIOVANNI
152. IACOVIELLO LEONARDO
153. IACOVISSI VINCENZO
154. IBBA RAIMONDO
155. INCARNATO LUIGI
156. INTINI UGO
157. IORIO LUIGI
158. IORIO LUIGI
159. IULIANO CARMINE
160. LA VERSA GIUSEPPE
161. LAMONICA MARCO
162. LAURIA GIOVANNI
163. LEBRINO GIAN MARIA
164. LECCA GIANFRANCO
165. LEONE ALESSANDRO
166. LEONE FRANCESCO
167. LEOTTA FRANCESCA ELEONORA
168. LILLI PAOLO
169. LO NIGRO PIERO
170. LOCATELLI PIA ELDA
171. LOMORO GIOVANNI
172. LOPEZ PIETRO
173. LOTTO PIETRO
174. MACCIONI LUISELLA
175. MAGGI CALOGERO
176. MAGNANI FABRIZIO
177. MANCINO GENNARO
178. MANTELLA FRANCESCO
179. MANUELE CRISTIANO
180. MARAIO ANGELO
181. MARCHINI LORENZO
182. MARCIANO ANTONELLA
183. MARCONE PAOLO
184. MARINO KATY
185. MATERA ROBERTO
186. MATOZZI ROBERTO
187. MATTIA SALVATORE
188. MAURIZI MARINA
189. MAZZUCCA DANIELA
190. MELIS ANTONIO
191. MELLIS GIORGIO
192. MERCURI MARCO
193. MEZZINA SILVESTRO
194. MIELE GIOVANNA
195. MILANA GIOVANNI
196. MINISCALCO MARCELLO
197. MOLINARI MAURIZIO
198. MONACI GIUSEPPE
199. MONDANY VERONICA MORELLI
200. MORANTE ADOLFO
201. MORELLI ROBERTA
202. MORO COSIMO
203. MORTANDELLO RICCARDO
204. MUSMECI NICCOLO'
205. NARDI ELISABETTA
206. NASSINI VALERIA
207. NATELLA MASSIMILIANO
208. NATTA FABIO
209. NAZZI STEFANO
210. NENCINI RICCARDO
211. NESI UMBERTO
212. NICCOLINI LEO
213. NICOLAI CARLO
214. NUTI TINA
215. ODDO SALVATORE
216. OLIVA RICCARDO
217. ORANGES ALBERTO
218. ORLANDI GILBERTO
219. ORLANDO GIOVANNI FRANCO
220. ORSINI GIOVANNI
221. OTTOBRINO PAOLO
222. PADOVANI GIANNI
223. PAGGI IVANO
224. PAGLIACCIA MAURIZIO
225. PALAZZO GIANLUCA
226. PANCALDI ANDREA
227. PAOLINI SARA
228. PAPASSO GIOVANNI
229. PARRELLA ILARIA
230. PASQUOTTI OTTAVIO
231. PASTORE FRANCO
232. PASTORELLI ORESTE
233. PASTURA ROSSANO
234. PELLEGRI LUCA
235. PELLEGRINO DONATO
236. PERRA RAIMONDO
237. PERRI GUIDO
238. PESINO ROBERTO
239. PETRAROLI KATYA
240. PETRELLI ENRICO MARIA
241. PIAZZA RAFFAELE
242. PICARELLI ANGIOLINO
243. PIERINI GIOVANNI
244. PIETRACCI ALESSANDRO
245. PIETRANTUONO FRANCESCO
246. PIGNATA CARMINE
247. PISANI MARIA CRISTINA
248. POLEGGI FILIPPO
249. POTURTI SARA
250. PROIETTI EMANUELE
251. PROTO FILIPPO
252. RANALDI GIANRICO
253. RANIERI ENZO
254. RATTI ELISA
255. RENZETTI ARIANNA
256. REPETI ALDO
257. RICCI MONICA
258. RICCIARDI ANTONELLO
259. RICCIO MARCO
260. RICCOMI ROBERTO
261. ROCCA PASQUALE
262. ROCCHI LIDIO
263. ROLLO FABIO
264. ROMA SCIPIONE
265. ROMANO GIUSEPPE
266. ROMANO SALVATORE
267. ROMANZI LUCIANO
268. ROMETTI SILVANO
269. RUGGIERO ANGELO
270. RUSSO SIMONA
271. RUVOLO ANTONIO
272. SAJEVA ROBERTO
273. SALUZZO ROBERTO
274. SALVATORE CARMEN
275. SALVUCCI GIANFRANCO
276. SANGALLI ILDA
277. SANTARELLI AUGUSTO
278. SANTARELLI GIULIO
279. SANTARELLI MICHELE
280. SARUBBI ROSARIO
281. SASSOLI ELISA
282. SCHIETROMA GIAN FRANCO
283. SCIMMI LEONARDO
284. SEGAZI SILVANO
285. SEGRETI ANTONIO
286. SERAFINO FEDERICO
287. SERENA CARMINE
288. SERPILLO LUCIANO
289. SERPILLO MARIO
290. SILVESTRINI ANDREA
291. SIMEONE ANTONIO
292. SISTI MICHELE
293. SORRENTE CARLO
294. SORRENTINO PASQUALE
295. SPEDALE FRANCO
296. SPORTOLARI MASSIMO
297. STABELLINI DAVIDE
298. STRADA MARCO
299. STRAPPATELLI RITA
300. SURACI ANTONINO
301. TAETTI GIUSEPPE
302. TANTONE RAFFAELE
303. TANZARELLA DOMENICO
304. TARANTINO MICHELE
305. TOFFALINI UMBERTO
306. TOMMASINI DANIELA
307. TROMBI ROSINA
308. TUFI MARIO
309. TURANO SABRINA
310. UBERTINI CARLO
311. VALANZANO ROSALBA
312. VALVANO LIVIO
313. VANNI MARIA
314. VIAGGI MAURIZIO
315. VIGLIAR MARIALAURA
316. VITA LUCIANO
317. VITALI SANDRO
318. VIZZINI CARLO
319. VUCAS ROBERTO
320. ZACCHEO CISBERTO
321. ZANETTI SERGIO
322. ZARROLI EMMA
323. ZECCA DAVIDE
324. ZIELLO ESPEDITO
325. ZUBBANI ANGELO

 

 

Ai lavori del Consiglio Nazionale partecipano di diritto i componenti la Commissione Nazionale di Garanzia e i Revisori dei Conti: